Новости Оргпром

Итоги Конкурса лидеров производительности им. А.К. Гастева сезона 2020 г.

Уважаемые господа!
Цикл аудитов производственных систем на Конкурс лидеров производительности им. А.К. Гастева сезона 2020 г. успешно завершён!
К сожалению, эпидемия Ковид-19 негативно повлияла на возможность проведения ежегодной конференции, на которой мы обычно вручали подводили итоги Конкурса и награждали победителей в торжественной обстановке. В настоящее время мы ведём переговоры с альтернативными площадками. Ориентировочный срок организации церемонии по вручению наград – февраль 2021 г.
Оргкомитетом принято решение оперативно проинформировать участников о результатах Конкурса.
       I.           Абсолютным победителем Конкурса лидеров производительности им. А.К. Гастева в 2020 г. с потрясающим результатом 93% стал Производственный центр филиала ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты» в г. Комсомольск-на-Амуре.
     II.           Победителем в номинации «Соответствие трендам 4-й промышленной революции ("Цифровизация")» стал КОНЦЕРН «КАЛАШНИКОВ» г. Ижевск.
   III.           Победителем в номинации «Развитие производственной среды» стал Филиал ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ" ОЗСМ.
Эти участники Конкурса продемонстрировали выдающиеся результаты в развитии своих производственных систем и по мнению наших аудиторов, являются лидерами в этом направлении, ориентирами для подавляющей доли российских предприятий.

Директор
АНО «Институт ОРГПРОМ»      В.Н. Коломыцев
Новости Оргпром