Новости Оргпром

Конкурс лидеров производительности на Кубок им А. К. Гастева 2022

Стартовал прием заявок на конкурс лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева. Мероприятие проводит с целью развития приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Участники соревновательных программ Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева, показывают рост производительности труда на 15-30% ежегодно.

Главная задача Конкурса – определить лидеров производительности, показать тех, кто благодаря всесторонним усилиям достигает уникальных результатов и развивает экономический и социальный потенциал страны, а также предложить предприятиям и учреждениям новые цели и достойные примеры для развития.

Конкурс проводится с 2011 г. в форме выездных аудитов. Экспертная тройка проводит оценку состояния бизнес-системы организации-конкурсанта в строгом соответствии с утвержденным Регламентом. Отбирается по строгим критериям из числа наиболее компетентных руководителей и ведущих специалистов в области научного менеджмента и развития бизнес-систем.

По результатам очной аттестации производственных систем и квалификационного отбора определяются победители во всех номинациях и абсолютный победитель среди организаций – обладатель Кубка им. А. К. Гастева.

Подать заявку на участие gastev@orgprom.ru

Посмотреть тарифы
Новости Оргпром